Что надо вставить? Went now walk/walking? Every day I read/reading 10 pages. Every Saturday I go/going horse riding! Look, I'm swim/swimming! И ещё переведите, прошу :(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Went now walking? Пойдём сейчас гулять? Every day I read 10 pages. Каждый день я читаю по 10 страниц. Every Saturday I go horse riding! Каждую субботу я занимаюсь конным спортом! Look, I'm swimming! Смотри, я плаваю!
Гость
1.Walking 2.Read 3.Go 4.Swimming Пойти сейчас погулять? Каждый день я читаю 10 страниц. Каждую субботу я езжу на конях. Смотри,я плаваю!