Опишите картину пжжжж срочно нужно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это картина очень хорошо нарисована.На ней изображено очень много предметов.В картине очень много цветов например:коричневый,желтый,черный или красный.Еще на картине изображена девушка сидящая за столом.
Гость
Пред нами светлыми красками предстает уютная комната. На первом плане стоят роскошный большой диван и небольшой столик с всякими интересными вещицами. По всему периметру прикрыты небольшие оконца под легкими белыми полупрозрачными занавесками. Занятая девушка с увлечением пишет письмо. И что удивительно, она одета в черное. Напротив нее, окошко с ярким видом на зеленые растения.