ПОДПИШИТЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ Топи да болота, Синий плат небес. Хвойной позолотой Взвенивает лес. Тенькает синица Меж лесных кудрей, Темным елям снится Гомон косарей. По лугу со скрипом Тянется обоз - Суховатой липой Пахнет от ко...

ПОДПИШИТЕ ЧЛЕНЫ ПРЕДЛОЖЕНИЙ Топи да болота, Синий плат небес. Хвойной позолотой Взвенивает лес. Тенькает синица Меж лесных кудрей, Темным елям снится Гомон косарей. По лугу со скрипом Тянется обоз - Суховатой липой Пахнет от колес. Слухают ракиты Посвист ветряной... Край ты мой забытый, Край ты мой родной!..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Топи-сущ. Да- незнаю, наверное союз. Болота -сущ. Синий-прил. Плат-сущ. Небес-сущ. Хвойной-прил. Позолотой-сущ. Взвенивает- глаг. Лес-сущ. Тенькает-глаг. Синица-сущ. Меж - нар. ( неточно) . Лесных-прил. Кудрей-сущ. Тёмным-прил. Елям-сущ. Снится-галг. Гомон-сущ. Косарей-сущ. По - предл. ( неточно ). Лугу-сущ. Со - вроде предл. Скрипом- сущ. Тянется-глаг. Обоз-сущ. Суховатой - прил. Липой- сущ. Пахнет-глаг. От - предл. Колёс-сущ. Слухают-глаг. Ракиты-сущ. Посвист - сущ. Ветрянной- прил. Край - сущ. Ты - мест. Мой - мест. Забытый - прил. Ты - мест. Мой - мест. Край- сущ. Родной- прил.