Что написано пером, того не вырубишь и топором синтаксический разбор ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ОЧЕНЬ НУЖНО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
написано сказуемое подчеркиваем двумя чертами, что это подлежащее подчеркиваем одной чертой(_____), пером это дополнение подчеркиваем пунктиром_ _ _ _ ), того это подлежащее подчеркиваем одной чертой, не вырубишь это сказуемое подчеркиваем двумя чертами, топором это дополнение подчеркиваем пунктиром