Что написать чтобы уйти с последнего урока по семейным обстоятельств

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вообщем пишешь надо ехать в город , к бабушке в больницу , второй вариант живот болит , голова , или попа ))  или 3 вариант папа уезжает в город а я потом в дом без ключей не войду ))
Гость
Прояви фантазию , например девушка/парень приехал/а надо срочно встретить с самолета/поезда/автобуса .