Что нарисовать на тему "Идеальная ферма" 2-ой класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй стог сена,загон с овечками,куриц,баранов,траву,солнышко небо,вообщем животных разных
Гость
Можно нарисовать, домик, рядом с ним 3 берёзки. Петушка на крыше. Как доярка доит корову. Лошадь пьет молоко. Две клубмы, и одна яблонька. Грядки с картошкой. Свинок.
Гость
Можно нарисовать, домик, рядом с ним 3 берёзки. Петушка на крыше. Как доярка доит корову. Лошадь пьет молоко. Две клубмы, и одна яблонька. Грядки с картошкой. Свинок.