Что называется физическими телами? Что происходит с физическми телами в природе? Какие явления мы наблюдаюкогда: 1. слушаю радио? 2. включаю электрический свет? 3. включаю телевизор?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физическое тело - это тело имеющеемассу и отделенный от других тел границей раздела. совершающее работу, каждое из окружающих нас тел (песчинку, камень, Луну) принято называть физическим телом или просто телом.