Что называется сетевым протоколом1)договор о подключении к сети2)перечень устройств для подключения к сети3)программа для подключения к сети Интернет4)соглашения и правила о порядке обмена информацией в сети

Что называется сетевым протоколом 1)договор о подключении к сети 2)перечень устройств для подключения к сети 3)программа для подключения к сети Интернет 4)соглашения и правила о порядке обмена информацией в сети
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) программа для подключения к сети Интернет