Что не характерно для манипуляции сознанием? а)использование прямого обмана б)отсутствие пропаганды в)отказ от искусственного ажиотажа г)иллюзия общепринятого поведения? Неверные признаки гос-ва? А)единство территории; налоговы...

Что не характерно для манипуляции сознанием? а)использование прямого обмана б)отсутствие пропаганды в)отказ от искусственного ажиотажа г)иллюзия общепринятого поведения? Неверные признаки гос-ва? А)единство территории; налоговые сборы б)суверенитет;тайная власть в)судопроизводство; единство территории г)религиозная деятельность;суверенитет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
для манипуляции не характерно отсутствие пропаганды неверные признаки гос-ва - Г
Гость
1. б) пропаганда есть практически всегда, в) ажиотаж также часто имитируют парочкой статей в желтых газетах 2. г) государство не зависит от религий