Что не относится к функциям науки? а) описание объектов б) объяснение наблюдаемых явлений и процессов в) непосредственную верификацию г) прогноз возможного применения на

Что не относится к функциям науки? а) описание объектов б) объяснение наблюдаемых явлений и процессов в) непосредственную верификацию г) прогноз возможного применения на учных знаний д) мировоззренческая, определяющая понимание места человека в природе и его взаимоотношение с ней
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: д это уже субъективная мотивация