Запишите пословицы. Пословицы в который говорится об устной речи, обозначьте буквой У , о письменной речи - буквой П.1)Пустому слову - тугое ухо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одна кника тысячи людей учит. что знается, то и скажется из покон века, книга растит человека говори мало, слушай много, думай ещё больше. ответы:1у 2п 3у 4п 5у Вот как то так)