. Что не относится к особенностям культуры XII – XIII веков:            А) упадок русской культуры            Б) складывание собственной культурной традиции            В) появление новых источников развития            Г) склады...

. Что не относится к особенностям культуры XII – XIII веков:             А) упадок русской культуры             Б) складывание собственной культурной традиции             В) появление новых источников развития             Г) складывание крупных культурных центров
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
упадок русской культуры