Что не отражено в морфологическом разборе прилагательного важнейшее?Какие ошибки допущены?Внесите необходимые дополнения и изменения. 1.Важнейшее-имя прил. 2.Начальная форма-важнейшее. 3.Морфологические признаки:пост.:употр. в ...

Что не отражено в морфологическом разборе прилагательного важнейшее?Какие ошибки допущены?Внесите необходимые дополнения и изменения. 1.Важнейшее-имя прил. 2.Начальная форма-важнейшее. 3.Морфологические признаки:пост.:употр. в полн.форме,ед.ч.,им.п. 4.В предложении является определением. СРОЧНО!!!ДАМ 30 БАЛЛОВ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Начальная форма - важный(?, или важнейший) 3. Морфологические признаки. Постоянные: качественное. Непостоянные: сложная превосходная степень, единственное число, именительный падеж, средний род.