Что не сказочное в пьесе "Красная Шапочка"? (наверное не будет ответа)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эм... наверное,то,что обычная девочка идёт в гости к заболевшей бабушке с подарком.:)
Гость
Думаю, тут есть что-то более глубокое: к примеру, если ты, как девочка (не помню имя), будешь помогать другим (своей бабушке), то, какие бы неприятности у тебя не были, тебе обязательно помогут. Пы. Сы. На мой взгляд, моя теория хромает на обе ноги, реализма в ней маловато, хе-хе. Но я всегда была пессимистом.