Что не свойственно рациональному мышлению ?а) Формирование понятийб)Построение суждений в виде гипотезв) Обработка фактовг)Объединение суждений в умозаключение

Что не свойственно рациональному мышлению ? а) Формирование понятий б)Построение суждений в виде гипотез в) Обработка фактов г)Объединение суждений в умозаключение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вроде бы ответ "в", потому что  к рациональному мышлению относится анализ, построение фактов, последовательное построение мысли и тому подобное