Что не является отличительной особенностью архитектуры специализированных процессоров ЦОС?1) расширенный конвейерный режим2) гарвардская архитектура3) специализированный умножитель за один такт4) команды фиксированного формата,...

Что не является отличительной особенностью архитектуры специализированных процессоров ЦОС? 1) расширенный конвейерный режим 2) гарвардская архитектура 3) специализированный умножитель за один такт 4) команды фиксированного формата, сгруппированные по 3 по возможности параллельного исполнения 5) специальные команды ЦОС в системе команд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариант 4 если не ошибаюсь