Что необходимо учитывать при выборе банка для размещения своих сбережений? ответьте пожалуйста полным ответом
Что необходимо учитывать при выборе банка для размещения своих сбережений?
ответьте пожалуйста полным ответом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При выборе банка для размещения своих сбережений необходимо учитывать деловую репутацию банка, а также положительным моментом является высокий процент по вкладу. Большое значение имеют условия, на которых банк принимает вклады (срок, ставка рефинансирования, пополняемость вклада, досрочное закрытие клиентом счета и.т.д.)