Что новое появилось в России с широким распростронением мануфактур? Кто был владельцами мануфактур? Кто на них работал? Чем отличались российские мануфактуры от западноевропей

Что новое появилось в России с широким распростронением мануфактур? Кто был владельцами мануфактур? Кто на них работал? Чем отличались российские мануфактуры от западноевропей ских мануфактур того времени
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа была быстрее и выгоднее,на них работали наёмные рабочие и было разделение труда.Каждый хорошо выполнял свою работу. В России появилась гораздо позднее