Какие причины мешают нам получить точную и достоверную информацию о прошлом?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - Со временем, предметы из прошлого теряют свою плотность и разрушаются. 2 - Записи, сделаные в прошлом, могут стереться из-за неправильного хранения или несчастного случая. 3 - На данный момент не существует прибора, который может точно рассказать, что случилось в прошлом.