Что нового о циркуляции атмосферы вы узнали в курсе физической географии России?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4.2.1. Барическое поле и перенос воздуха 4.2.2. Воздушные массы 4.2.3. Закономерности циклонической и антициклонической циркуляции
Гость
Из курса мы узнали: 1. Циркуляцию воздушных масс.  2. Барическое поле и перенос воздуха. 3. О циклонических и антициклонициских циркуляциях.