Что нового появилось в образе жизни людей первой четверти XVIII в.? Укажите три верных утверждения: а) ношение европейской одежды б) использование таких тканей, как парча и тафта в) введение нового летоисчисления г)...

Что нового появилось в образе жизни людей первой четверти XVIII в.? Укажите три верных утверждения: а) ношение европейской одежды б) использование таких тканей, как парча и тафта в) введение нового летоисчисления г) конные скачки д) придворный театр е) введение ассамблей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) и е) точно а вот на счёт третьей сомневаюсь