Что нового появилось в отношениях СССР с социалистическими странами в годы перестройки?(~1988год)В чем вы видите причины распада социаличстического содружества? ЗА ВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ ВЫДАМ ЕЩЕ ПО 100 БАЛЛОВ!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Я точно незнаю но может быть это? В послевоенное время отнашения между СССР и другими странами носили в основном сотруднический характер, сфера влияния СССР была очень велика.
Проще стало вести дела за границей
Возможностей больше было