Что нового появилось в отношениях СССР с социалистическими странами в годы перестройки?(~1988год)В чем вы видите причины распада социаличстического содружества?   ЗА ВЕРНЫЕ ОТВЕТЫ ВЫДАМ ЕЩЕ ПО 100 БАЛЛОВ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Я точно незнаю но может быть это?  В послевоенное время отнашения между СССР и другими странами носили в основном сотруднический характер, сфера влияния СССР была очень велика.
Гость
Проще стало вести дела за границей Возможностей больше было