"Что нового я узнала о глаголе в этом году". Составь и запиши план рассказа. Подбери примеры к каждому пункту плана. 4 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глагол это часть речи, которая отвечает на вопросы "что делать" "что сделать". у глагола есть два вида совершенный и несовершенный. у глагола две формы спряжения первая и вторая.может ещё что-то точно не помню.