ЧТО НУДНО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ СТАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ ПРОШУ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готовить, стирать, убирать, все сам!!!
Гость
Что бы быть самостоятельным нужно: Уметь например пойти почистить зубы без того что бы мама об этом говорила, идти делать уроки без напоминаний мамы и т.д. Так же самостоятельность это правильное решение в проблемах которые ты находишь сам.