Что нужно чтобы стать человеком

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала необходимо научиться быть честным с собой и с окружающими. Это не только по-человечески, но и проще для жизни, ведь вам не придется вспоминать, о чем вы соврали и что утаили.не врать людям (даже во благо). также не утаивайте то, что может быть важным и то, что вы считаете не важным для себя,— не обманывайте себя, не обманывайтесь по отношению к людям,— не забывайте отдавать долги, если пришлось одолжить.
Гость
Как сказано было в песне, нужно шагать в ногу с веком. Трудится, познавать что-то новое для себя, так же очень важно быть воспитанным человеком. Таких людей хвалят, потому что их мало. Нужно стараться быть на высокой планке.