Что нужно делать для того чтобы развить свой талант ??? нужно написать примерно 4-5 предложений
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Талант - это определённые или выдающиеся способности человека, которые открываются с приобретением опыта.Талант необходимо развивать. Для этого необходимо много и упорно работать, совершенствовать свои способности, быть терпеливым и настойчивым, не сдаваться и не отступать при неудачах.
Труд и вера в свои силы,преданность любимому делу помогут таланту раскрыться.
Гость
надо развивать его . смотря какой талант например если рисуеш хорошо рисуя чаще ты развиваеш