Что нужно дописать в программе, что бы при вводе Иванов Иван Иванович в ответе было Иванов И.И., пока что у меня при вводе Иванов Иван выдает Иванов И. Program Name1; var name1, probel, dot: string; number: integer; begin name1...

Что нужно дописать в программе, что бы при вводе Иванов Иван Иванович в ответе было Иванов И.И., пока что у меня при вводе Иванов Иван выдает Иванов И. Program Name1; var name1, probel, dot: string; number: integer; begin name1 := 'Иванов Иван'; probel := ' '; dot := '.'; number := Pos(probel, name1); Writeln(number); Writeln(name1); Delete(name1, number+2, 60); Writeln('Ваши инициалы: ', name1, dot); Readln(); end.