Что нужно или не нужно делать чтобы сохранить свой слух здоровым
Ответ(ы) на вопрос:
чтобы сохранить слух,нужно вовремя лечить болезни горла и носа,не употреблять лекарства без назначения врача,защищать уши во время водных процедур,беречь уши от сильного шума,от перепадов давления,не удалять серные пробки самостоятельно,не перегружать свой слух,уделять больше внимания своему самочувствию.