Что нужно изменить в каждой задаче, чтобы решение было записано в виде 40+10=50 а)До обеда дети полили 40 саженцев, а после обеда-на 10 саженцев меньше.Сколько саженцев полили дети после обеда? б)До обеда дети полили 40 саженце...

Что нужно изменить в каждой задаче, чтобы решение было записано в виде 40+10=50 а)До обеда дети полили 40 саженцев, а после обеда-на 10 саженцев меньше.Сколько саженцев полили дети после обеда? б)До обеда дети полили 40 саженцев, а  после обеда-на 10 саженцев больше. Сколько саженцев полили дети? в)До обеда дети полили 40 саженцев,после обеда-10 саженцев. На сколько саженцев меньше полили дети после обеда?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)  После обеда дети полили 40 саженцев,а до обеда на 10 саженцев больше.Сколько саженцев полили дети до обеда? б) До обеда дети полили 40 саженцев, а  после обеда-на 10 саженцев больше. Сколько саженцев полили дети? в) До обеда дети  все вместе,полили 40 саженцев,после обеда-10 саженцев.Сколько всего дети полили саженцев до обеда и после обеда?