Что нужно изменить в текстах задач,чтобы выражение 9-6 было решением каждой? 1) на двух скамейка сидели 6 девочек. на одной из них 9 девочек.сколько девочек на второй скамейке? 2) в саду 9 кустов красной смородины, а кустов чер...

Что нужно изменить в текстах задач,чтобы выражение 9-6 было решением каждой? 1) на двух скамейка сидели 6 девочек. на одной из них 9 девочек.сколько девочек на второй скамейке? 2) в саду 9 кустов красной смородины, а кустов черной смородины на 6 больше. сколько кустов черной смородины в саду? 3) в гараже 9 легковых машин и 6 грузовых. сколько всего машин в гараже?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) на двух скамейка сидели 9 девочек. На первой из них 6 девочек.Сколько девочек на второй скамейке? 2) в саду 9 кустов красной смородины, а кустов черной смородины на 6 меньше. сколько кустов черной смородины в саду? 3) в гараже всего 9 машин .Из них 6 грузовых. сколько всего легковых машин в гараже?