Что нужно сделать чтобы из данных предложений получился текст? На шее его болтался кусок верёвки. Ночью я проснулся от того,что кто-то горячим и шершавым языком вылизывал мне щеки.Мурзик визжал от радости.Я поднял голову и увид...

Что нужно сделать чтобы из данных предложений получился текст? На шее его болтался кусок верёвки. Ночью я проснулся от того,что кто-то горячим и шершавым языком вылизывал мне щеки.Мурзик визжал от радости.Я поднял голову и увидел мохнатую ,мокрую от слёз морду Мурзика . Он дрожал,в шерсть его набился мусор,глаза покраснелиот слёз.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Паустовский "Резиновая лодка" в тексте есть ответ