Что нужно сделать чтобы сохранить зрение? ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО НАДО

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно в меру смотреть телевизор,сидеть за телефоном,меньше давать нагрузку глазам.Делать нужно зарядку для глаз и все будет хорошо!
Гость
1.не курите 2.кушайте чернику и морковь 3.гуляйте почаще 4.держите манитор подальше от глаз 5.защищайте глаза от яркого солнечного света