Что нужно сделать прежде чем прочитать стихотворение вслух выразительно? Как правильно учить стихи наизусть? Плиз пожалусто лайк точно поставлю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что бы хорошо выучить стих прочитай те его раз так 15-20,а потом нарисуйте перед глазами словестную картину этого стиха и по картине его рассказывайте да сильных уточнений через картину не будет,но я думаю учитель тоже человек поймёт вас!