Что нужно знать о лесах,лугах и водоёмах родного края( рабочая тетрадь по Е.В. Чудиновой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда желательно знать некоторые вещи о лесах, лугах и водоемах родного края. В лесу нужно изучить и желательно запомнить деревья, чтобы не заблудиться, если решишь погулять. То же самое на лугу. А в в водоеме нужно хорошо знать места, где можно искупаться или половить рыбу.