ЧТО ОБАЗНАЧАЮТ ЭТИ СЛОВА МХАТ. ТЮЗ. ЗАВХОЗ. СПЕЦКОР. ГЭС. ВУЗ. УНИВЕРМАГ. ГИБДД. ГАСПРОМ. ВТОРЦВЕТМЕТ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТЮЗ-театр юнных зрителей ГЭС-гидроэлектро станция МХАТ-московский художественный академический театр ЗАВХОЗ-заведущий хозяйства СПЕЦКОР- специальный корреспондент ВУЗ- высшие учебные заведения УНИВЕРМАГ- универсальный магазин