Что обьеденяет слова следущих групп?К какой части речи относятся кажное из них?Приёмом поморфемного письма запишите слова в первой и второй группы 1)Бегал,бегство,бег,бегун,беглый 2)Скрипка,скрипучий,скрип,скрипит,скрипач 3)Два...

Что обьеденяет слова следущих групп?К какой части речи относятся кажное из них?Приёмом поморфемного письма запишите слова в первой и второй группы 1)Бегал,бегство,бег,бегун,беглый 2)Скрипка,скрипучий,скрип,скрипит,скрипач 3)Два,двоится,двойной,двойка,двойняшки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корень скрип и корень два