Туловище венчает неправильной формы голова с выдающейся вперёд нижней челюстью . выпишите грамматическую основу. (подлежащее , сказуемое) .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? - голова - подлежащее   голова что делает?-  венчает - сказуемое    венчает что? (вин.пад.) - туловище - я думаю, что это дополнение , а не подлежащее
Гость
голова( что? ) - подл  венчает( что делает?)- сказуем только в твоем предложении после слова ГОЛОВА , должна быть запятая, так как это причастный оборот.