Площадь кругового сектора с центральным углом 60 градусов равна 2П см в квадрате.Найдите радиус кругового сектора.!Напишите с дано пожалуйста!!! спасибо заранее=)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
S = пи х радиус в квадрате х центральный угол / 360 2 х пи = пи х радиус в квадрате х 60 / 360 12 = радиус в квадрате радиус = 2 х корень3