Что объединяет приведённые ниже явления? Дайте максимально точный ответ. ... Семья, родственники, дошкольные товарищи, учителя начальных классов школы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну это близкие люди каждому человека
Гость
Все они с самого детства влияют на нас, формируя нашу личность. С ними мы совершаем свои первые ошибки, учимся чему-то новому, они закладывают в нас начальную ступень к восприятию мира.