Что объединяет слова в каждой рамке? А на какие две группы их можно разделить? 1 рамка. Огурец, огурцы, по огурцу, огуречный, огурчик. 2 рамка. Праздник, праздники, праздновать, праздничный, к празднику. Запиши слова одной из ...

Что объединяет слова в каждой рамке? А на какие две группы их можно разделить? 1 рамка. Огурец, огурцы, по огурцу, огуречный, огурчик. 2 рамка. Праздник, праздники, праздновать, праздничный, к празднику. Запиши слова одной из рамок в два столбика по тем группам, которые выделял. Какое слово попадет в оба столбика.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ну корень вроде 2. тоже вроде корень XD 3. точно не знаю
Гость
Я знаю что их объединяет!В каждой группке слов есть лишние слова.Например:1 рамка: огуречный,2 рамка: праздновать, праздничный. А остальные слова можно склонять по падежам!