Что обязано соблюдать современное государство? а) соблюдать права человека на св

Что обязано соблюдать современное государство? а) соблюдать права человека на своей территории. б) обеспечивать судебную защиту прав человека в) ограничивать или лишать прав в случае необходимости г) принимать гарантирующие права человека законы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ б, так как если нет средств для того чтобы нанять адвоката. то государство должно обеспечить, а вот соблюдение прав на своей территории не правильно. государство должно соблюдать права человека везде