Что объединяет данные термины: игра, учёба, труд. Дайте определение данным термина

Что объединяет данные термины: игра, учёба, труд. Дайте определение данным терминам.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Игра, учёба и труд - виды деятельности. Игра - вид деятельности, помогающий детям подготовиться ко взрослой жизни. Труд - вид деятельности, требующий определённой нагрузки. Учёба - вид деятельности, при котором происходит обучения чему-либо новому