Что обозначает пословица "В пустой бочке звону больше " СРОЧНО!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну когда человек ничего не умеет, он только и может говорить, или образно выражаясь "звенеть". Это ответ не точный, чисто мои размышления.
Гость
о таких людях, у которых в голове буквально пусто, но крику и глупой болтовни от них исходит намного больше, нежели от обычного человека.