Что обозначает слово сочетание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Словосочетание - это сочетание двух или нескольких слов( в составе предложения), объединенных грамматически и по смыслу.
Гость
Сочетанием из  по  называется набор  элементов, выбранных из данного множества, содержащего  различных элементов. Наборы, отличающиеся только порядком следования элементов (но не составом), считаются одинаковыми, этим сочетания отличаются от размещений.  Если ты, конечно, имел(а) в виду число сочетаний..........