Что обозначает выделенное слово? Он, оказывается, очень недалеко от меня отбежал, спрятался за ВЫВОРОТЕНЬ и оттуда, стоя на задних лапках, наблюдал меня: и как я вышел из леса, и как садился в лодку и поплыл. (М. Пришвин «Медве...

Что обозначает выделенное слово? Он, оказывается, очень недалеко от меня отбежал, спрятался за ВЫВОРОТЕНЬ и оттуда, стоя на задних лапках, наблюдал меня: и как я вышел из леса, и как садился в лодку и поплыл. (М. Пришвин «Медведь») A) большой камень, заросший мхом B) дерево, выдернутое из земли с корнями бурей или сильным ветром C) муравейник D) срубленное дерево
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ВЫВОРОТЕНЬ- вывораченый пень