Что обозначают эти слова ? Иероглифы - аквалангисты - невесомость - Графит - . Помогите пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
иероглиф это египетское написание слов, аквалангисты это люди которые плавают на глубокое расстояние, графит это такая порода (камней), а невесомость это когда например в космосе невесомость и ты париш.