ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С КАЖДЫМ ПРЕДЛОГОМ ПО ОДНОМУ:ЧТОБЫ,ЕСЛИ,ЧТО,КАК,КОГДА,ПОТОМУ ЧТО,ТАК КАК.

ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ 7 ПРЕДЛОЖЕНИЙ С КАЖДЫМ ПРЕДЛОГОМ ПО ОДНОМУ:ЧТОБЫ,ЕСЛИ,ЧТО,КАК,КОГДА, ПОТОМУ ЧТО,ТАК КАК.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня хорошая погода, чтобы пойти гулять. Если я выполню эту работу, то мама будет мной гордиться. Учительница сказала, что я способный ученик. Мой кот белый, как снег. Когда выпадет снег, я смогу построить горку. Я не сделал домашнюю работу, потому что забыл портфель в школе.   Я украсил свою комнату так как я захотел.