Напишите сочинения 7-8 предложение Тема если бы у меня была волшебная полочка на русском не детский

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот была бы у меня волшебная палочка я бы сделала всё по-другому. Во-первых я бы сделала так что бы войны не было тогда в мире было бы очень хорошо и спокойно. Во-вторых я бы пожелала всем добра и счастья ведь это самое главное. В-третьих я загадала чтоб не кто на свете не умирал. Когда кто-то умирает это очень больно как душевно как и морально . И мне кажется что не надо загадывает такие желания как много конфет потому что это потом не пригодится. Конфеты можно съесть и всё, а если загадать чтоб не было войны то тогда не кто не умрёт не чего не пострадает и т.д. Ведь это важнее чем какие-то конфеты !