Что обозначают имена :Анна,Анастасия,Наталья,Юлия,Вера,Маша,Сергей,Максим,АндрейДаю 20б

Что обозначают имена :Анна,Анастасия,Наталья,Юлия,Вера,Маша,Сергей,Максим,Андрей Даю 20б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Анна - благодать, милостивая Анастасия - воскрешенная, возвращенная к жизни Наталья - родная Юлия - кудрявая, пушистая Вера - вера Мария - горькая, любимая, упрямая Сергей - высокий, высокочтимый, почтенный, ясный Максим - величайший Андрей - храбрый, мужественный