Что обозначают слова и когда вы могли бы их использовать:быть привязанным к человеку, печальная история, глубокая задумчивость, замкнутый, очарование, восхищение, тревожный?

Что обозначают слова и когда вы могли бы их использовать: быть привязанным к человеку, печальная история, глубокая задумчивость, замкнутый, очарование, восхищение, тревожный?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть привязанным к человеку - привыкнуть к человеку печальная история - грустный случай глубокая задумчивость - думать не реагирую на внешние звуки, шумы, действия и др. замкнутый - необщительный   очарование - привлекать чем - то прекрасным восхищение - удивляться чему - то тревожный - неспокойный, волнительный